11.22.63 (1 cезон)

11.22.63 [16+]
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джеймс Стронг, Фред Туа, Джон Дэвид Коулз
Актеры: Джеймс Франко, Сара Гадон, Джордж Маккэй, Крис Купер, Черри Джонс, Дэниэл Уэббер, Кевин Дж. О'Коннор, Люси Фрай, Джонатан Койн, Ник Сирси
ПереводыКубик в Кубе, Newstudio, AlexFilm, LostFilm
Доступно на: ПК, телефоне, андроид, айфоне, планшете
7.9 / 10 8.1 / 10
Описание

Джейк Эппинг путешествует во времени, чтобы предотвратить убийство Джона Ф. Кеннеди. На протяжении всей истории, помимо Эппинга, можно встретить также Ли Харви Освальда, убийцу президента, и его семью, мать Маргариту и жену русского происхождения Марину.

Чтобы осуществить свое приключение, Джейку помогает Эл Темплтон, богатый человек, который облегчает его путешествие. Кроме того, Гарри Даннинг, дворник в институте, где работает Джейк, очень важным образом отмечает главного героя. В 1960-х два персонажа взаимодействуют с главным героем Биллом Теркоттом, официантом, который объединяется с Джейком для выполнения миссии; и Сэди, официантка, которая влюбляется в него, не зная его секрета.

Все сезоны
Смотреть онлайн 11.22.63 в хорошем качестве
Для уменьшения рекламы зарегистрируйтесь или войдите.
Комментариев (1)
krolZED
krolZED 01 декабрь 2023
+1
Смекалка, технологии и знания – это те качества, которые помогают сделать привычный для человека мир намного лучше. Благодаря этому у главного героя сериала появляется удивительная возможность. Обычный преподаватель английского получает возможность отправиться в прошлое, а именно в 1961 год. Но вот оказался он здесь отнюдь не для экскурсии. У главного героя сериала имеется конкретная цель, которая может показаться странной. Он не должен допустить убийства президента США, которое случилось в 1963 году. Конечно, все это время ему придется жить в этом времени, знакомиться с людьми, дружить с ними, даже встретить свою любовь, но главное он должен не допустить смерти Кеннеди. Как это повлияет на Америку в будущем?