Главная » Боевики » Джон Уик 4

Джон Уик 4

John Wick: Chapter 4
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Чад Стахелски
Актеры: Киану Ривз, Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишбёрн, Хироюки Санада, Шамир Андерсон, Лэнс Реддик, Рина Саваяма, Скотт Эдкинс, Иэн Макшейн
ПереводыTVShows, Jaskier, HDrezka Studio, Кубик в Кубе, Есарев, Украинский, Оригинальный, Субтитры, Укр. Субтитры, Дублированный
Доступно на: ПК, телефоне, андроид, айфоне, планшете
7.6 / 10 7.7 / 10
Описание

Джон Уик выглядит как обычный американец, который ведет мирную жизнь. Но на самом деле он один из лучших наемных убийц. Все началось десять лет назад, когда избалованный сын бандита угнал машину Джона и убил его собаку. Это преследование привело киллера к тайной организации, которая угрожает всему миру. Джон нарушает закон гильдии ассасинов и становится изгоем, а за его голову назначена цена в два десятка миллионов долларов. Теперь на Джона охотятся армия профессиональных киллеров со всех континентов, и ему предстоит бороться за свою жизнь.

Смотреть онлайн Джон Уик 4 в хорошем качестве
Для уменьшения рекламы зарегистрируйтесь или войдите.
Комментариев (21)
Гость Alex
Гость Alex 09 октябрь 2023
0
Гость Олег,
по всем пунктам согласен кроме 4, тут как бы дело принципа (бандитского) - Джону вынесли приговор и он должен быть исполнен, иначе правление выглядит лохами. Так что логично. Сколько на это потрачено и сколько при этом потеряно - пофигу. Это ж не бизнесмены - это типа мафия.
Петюх Станислав Николаевич
Петюх Станислав Николаевич 02 июль 2023
0
Так, что эпопея закончилась?.
Eldar
Eldar 16 июнь 2023
0
Странное ощущение от фильма, боевка всегда нравилась у джона уика, но тут как будет слишком много. Смотришь и устаешь от драк.
Гость
Гость 26 май 2023
+1
Просто смотрите и всё,это же кино))))
Гость Boris
Гость Boris 07 май 2023
-3
Самая тупая серия фильмов это Джон Вик.
В каждом фильме он убил человек 700. Тупее фильмов нет на свете.
Adriano
Adriano 30 апрель 2023
-3
Warum ist nicht aud deutsch

Kann mir jemand erklären wie ich es änder ist auf russisch
Oleg Kryukov
Oleg Kryukov 07 апрель 2023
0
мне вообще-то непонятно куда полиция в Париже делась или только демонстрантов разгонять
Гость Олег
Гость Олег 05 апрель 2023
-3
Динамичный зрелищный боевик Но явные недостатки бросаются в глаза:

(Внимание спойлер)

1. Некоторые бойцы перед Уиком просто стоят, и их бьют, а они просто защищаются с торможением.
2. Уика могли раз пять грохнуть люди Правления, вообще беспомощного: когда в петле дрыгался; когда СВЯЗАНОГО привели в карабасу с металлическими зубами. Да и вообще сцена с картами полный провал в сценарии: сидят трое уьийц, Уик начинает убивать карабаса, а остальные стоят в сторонке.
3. Слепой киллер никак не тянет на сорвиголову, и зачем лищаться зрения, и не общаться с дочерью, если по фильму он слепой не усткпает Джону. То зрячий смог бы и 222 состава Правления за неделю грохнуть и основать своё Прпвление, о в итоге выглядет как слепая болонка, трусящаяся при напоминание о дочери.
4. И вообщк объясните что такого нарушил Джон, что понадобилось сносить 2 отеля, и терять полсотни бойцов при зачистки их? И здание одного отеля в Нью-Йоре явно не 20 и даже не 200 миллионов.
Гость Андрей
Гость Андрей 04 апрель 2023
+1
В ютубе норм звук ))
NOCICEPTOR
NOCICEPTOR 04 апрель 2023
+3
Через пару месяцев надо смотреть ото звук гг
Тема
Тема 03 апрель 2023
+10
ЧЕ СО ЗВУКОМ
Andranick
Andranick 03 апрель 2023
+2
Огонь! Киану лучший!!!
Вито
Вито 02 апрель 2023
+1
Хороший фильм, логичное завершение что бы не было продолжения. Суть такая же как в "Убийца Сёгуна", а живучисть как в "Адреналине"- эффектно, но не правдоподобно.
Гость oleg
Гость oleg 02 апрель 2023
-9
Боже, коли вже буде нормальний сюжет??? А не ця фігня...
Гость Саня
Гость Саня 02 апрель 2023
+7
Отличный фильм
1 2