Главная » Драмы » Т2 Трейнспоттинг

Т2 Трейнспоттинг

T2 Trainspotting [18+]
Год: 2017
ПереводыДублированный
Доступно на: ПК, телефоне, андроид, айфоне, планшете
7.3 / 10 7.2 / 10
Описание

Еще одно продолжение кино, действия которого происходят впоследствии 10 лет. Ключевые герои "Т2 Трейнспоттинг", как и до этого, желают побороть собственные вредные и губительные привязанности. Но, по понятным причинам, они не имеют все шансы элементарно расстаться с давними чувствами. Впоследствии принятия запрещенных препаратов они оказываются как будто в ином мире.

В юности их грубости не было ни малейшего предела. Мужчины любой денек отрывались по полной. Все, собственно что их преследовалоэто мир, заполненный красками, прикованными к воображениям, экстазом. Ныне все стали зрелыми, у их довольно житейского навыка. В бесконечных раздумьях было принято заключение наконец начать нечто нешуточное.

И вот герои приняли решение заработать большое количество средств на съемках порно. Высокомерный расклад к данному занятию в обязательном порядке обязан доставить выгоду. Впрочем никого не заинтересовывали результаты впоследствии сего занятия. Проблемы в скором временинапомнили о себе. Трудности в жизни лишь только начинаются. Жизнь юношей под опасностью. Их имеют все шансы уничтожить во всякую минутку. Ныне остается довольно не достаточно времени, дабы отыскать выход из образовавшейся ситуации.

Смотреть онлайн Т2 Трейнспоттинг в хорошем качестве
Для уменьшения рекламы зарегистрируйтесь или войдите.
Комментариев (0)